200+ аргументов для сочинения ОГЭ

img

После оплаты на указанный вами адрес электронной почты будет отправлено пособие в формате PDF. Если вы не получили материал в течение дня, напишите, пожалуйста, на почту [email protected]


Приобрести пособие можно в нашем интернет-магазине: https://books.rustutors.ru/oge/200argumoge


ОПИСАНИЕ:

Сборник "200+ аргументов для подготовки к ОГЭ" содержит подробные литературные аргументы и примеры из жизни, позволяющие подготовиться к сочинению-рассуждению ОГЭ (9.3) по русскому языку.

При составлении пособия были рассмотрены и проанализированы все тексты и понятия, содержащиеся в открытом банке заданий ФИПИ (116 текстов и 36 понятий).

Аргументы сгруппированы по темам (например, "дружба", "мечта", "чудо", "зависть", "авторитет" "сила духа" и д.р.) и представляют собой подробный анализ (произведения/героя/ситуации), помогающий ответить на вопрос, предложенный в тексте ОГЭ.

Аргументы основаны на произведениях, входящих в школьную программу по литературе, также в сборнике присутствуют примеры-аргументы из жизни (факты из биографии писателей/художников/музыкантов, цитаты из авторитетных источников и др.)

!!! Предложенные в пособии аргументы-анализы можно использовать в качестве основы для самостоятельного написания сочинения ОГЭ 9.3. Аргументы предоставлены в обучающих целях, поэтому мы НЕ рекомендуем переписывать их.

Составители: коллектив сайта РУСТЬЮТОРС

Ознакомительный фрагмент: argumenty-ogje-oznakomitelnyi-fragment.pdf

Отзывы(1)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Катерина Зарезина - 3 декабря 2022 23:34
Спасибо за аргументы ОГЭ . Тоже очень хороший, качественный материал... Вообще, люблю ваш сайт. Всегда больше всего информации по ОГЭ и ЕГЭ нахожу у вас. У меня в этом году 9-го класса нет, но я начну 8-ому классу потихоньку давать материал. Спасибо 🙏
Похожие книги