Интерактивный навигатор для подготовки к сочинению ЕГЭ

img

Обновленный чек-лист ЕГЭ 2024 + словарики для подготовки к ЕГЭ можно приобрести на странице "План подготовки к ЕГЭ 2024" 


После оплаты на указанный вами адрес электронной почты будет отправлено пособие в формате PDF. Если вы не получили материал в течение дня, напишите, пожалуйста, на почту [email protected]



Товары
Навигатор для подготовки к сочинению ЕГЭ 2023 180,00 ₽
О покупателе


Представляем вашему вниманию интерактивный навигатор в формате PDF, который можно редактировать: ставить отметки, галочки, вводить текст. 
Навигатор для подготовки к сочинению ЕГЭ 2023 состоит из 4 частей:
1. Интерактивный лист с инструкциями для подготовки и самопроверки сочинения по всем критериям (К1-К12) (перечислены все требования к каждому критерию). Содержит гиперссылки на теорию, а также чек-боксы для заполнения.
2. Интерактивный лист для составления тезисного плана сочинения (содержит поля для ввода текста), помогает учащемуся подготовиться к написанию сочинения. В этот лист можно, например, записать номера предложений, авторскую позицию, проблему текста. В него можно подсматривать, когда пишешь сочинение, чтобы не "уйти от темы сочинения" и сверить все элементы.
3. Интерактивный лист для написания самого сочинения. Содержит поле для ввода текста.
4. Интерактивный лист для проверяющего сочинение: в нем можно выставить балл, написать комментарий по каждому критерию, указать на ошибки, оставить замечания.

Совет: Навигатор можно сохранять каждый раз под новым именем, используя функцию "СОХРАНИТЬ КАК".  Поэтому рекомендуем создать на рабочем столе папку, в которой будете хранить сочинения и результаты проверки в электронном виде.

Навигатор будет полезен как учителям, так и учащимся. Его можно использовать как в электронном виде, так и в печатном. Особенно полезным такой лист окажется для тех, что учится или преподает в режиме ОНЛАЙН. 

Навигатор можно открыть почти во всех ридерах для файлов в формате PDF. Если по какой-то причине файл не открывается, скачайте другой ридер (наиболее распространенный Adobe Acrobat/Reader).

В телефонах можно добавлять этот лист в любую читалку, поддерживающую формат PDF.

Если у вас возникнут трудности с материалом, напишите нам в ВК.
Отзывы(0)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Похожие книги