Сочинение ЕГЭ на 24 балла

img
После оплаты на указанный вами адрес электронной почты будет отправлено пособие в формате PDF. Если вы не получили материал в течение дня, напишите, пожалуйста, на почту [email protected]


Приобрести пособие можно в нашем интернет-магазине: https://books.rustutors.ru/ege/sochineniena24

ОПИСАНИЕ:


В пособии «Сочинение на 21» (261 страница) вы найдете большое количество теоретических и практических материалов. Мы поработали над логикой подачи информации, усовершенствовали задания.

Для работы на уроке мы подобрали небольшие по объему тексты для анализа, поскольку основная задача пособия – научить выпускников более вдумчивому чтению. Мы существенно увеличили объем текстов, разнообразили проблематику. Особое внимание в пособии мы уделили работе над критерием К2 (комментарий): появились тексты с заданиями, которые учат выпускников правильно писать комментарий.

Одной из главных проблем выпускников является неумение работать над своими ошибками, поэтому мы добавили еще больше упражнений на поиск ошибок. В качестве материала для анализа ошибок мы предлагаем отрывки из сочинений, написанных школьниками. Исправление таких ошибок помогает выпускникам больше, чем работа над предложениями, взятыми из художественных текстов, поскольку работает принцип «узнаваемости».

Структура пособия осталась прежней. "СОЧИНЕНИЕ ЕГЭ НА 21" так же, как и предыдущий выпуск, содержит:

  • короткие тексты для анализа с заданиями (читаются 1-2 минуты) + ответы к ним 
  • теорию по каждому критерию оценивания сочинения (К1-К12)
  • упражнения, направленные на поиск и исправление ошибок (речевых, грамматических, орфографических, пунктуационных, логических, фактических ошибок)
  • памятки, планы, алгоритмы и др.
  • ключи к упражнениям и многое другое.
Благодаря пособию вы научитесь находить и формулировать проблему и авторскую позицию, писать комментарий на основе текста, логически верно, последовательно выстраивать сочинение, писать вступление и заключение; проверять свое сочинение на наличие ошибок (речевых, грамматических, орфографических и пунктуационных).


Отзывы(1)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Елена Костромина - 30 ноября 2022 22:47
Добрый день, коллектив сайта Рустьюторс!
В течение пяти лет пользуюсь всей информацией, расположенной на Вашем сайте.
Работаю учителем русского языка и литературу, каждый год 1 сентября нахожусь в постоянном поиске информации по подготовке к ГИА-9 и ГИА-11.Структура КИМОВ и сочинений ежегодно меняется, благодаря Вам я нахожу ответы на все вопросы. Очень заинтересовали сборники по написанию сочинений, в них нужная и своевременная информация.Очень часто отправляла сочинения для проверки на ваш сайт, получала развернутый анализ и ценный комментарий.Спасибо огромное за Ваш труд! Желаю вам крепкого здоровья и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Похожие книги