Проверка сочинения и изложения ОГЭ 2022

img
О чем
1) Оплатите проверку,  укажите актуальный адрес электронной почты, с которой будете отправлять сочинение и изложение.
2) Отправьте сочинение и изложение в формате WORD + исходный текст или ссылку на исходный текст + формулировку задания (термин и вопрос из задания) на адрес: [email protected]
3) Ожидайте результат проверки в течение 2-х рабочих дней.
Если у вас остались вопросы по поводу проверки сочинения, пишите на почту:  [email protected] или в нашу группу ВК.


​​​​​


Отзывы(3)
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Александр - 15 декабря 2022 20:51
Сущность власти заключается в умении заставлять другого человека делать то, что тот не стал делать по своей воле. Покорные люди обычно несчастные. Но человек рано или поздно захочет выйти из повиновения. Если у него получиться стать свободным, то он может стать тираном.
Командир, который командовал всегда и везде будет и одиноким, так как не умеет общаться с людьми на равных. Он всегда будет несчастлив, даже если добивается неплохих результатов.
Командовать и управлять - это разные вещи. Тот кто умеет управлять будет брать все поступки на себя
Полина - 6 мая 2023 07:36
Каждый человек выбирает правильный , единственно верный и ответственный путь в своей жизни. Окончательный выбор всегда остаётся за человеком.
Этот выбор происходит уже в детстве , когда мы выбираем друзей, учимся строить отношение со сверстниками, играть. Но большинство решений принимаются в юности, мы выбираем самое главное и на всю жизнь. Выбор близкого друга, основные интересы, профессию.
Это ответственное дело и нужно стараться сделать его без ошибок. Потому что не все ошибки можно исправить. Успех приходит к тем , кто упорно достигает своих целей.
Артём - 25 августа 2023 14:50
Испытания ждут дружбу всегда. Главное из них изменившейся уклад времени. Ускорение темпа жизни, стремление реализовать себя. Представить, что-бы раньше разговоры и гостеприимство не считалось признаком дружбы.
Но вот парадокс, в нынешнее время человека угнетает частое общение. Он стремится обособиться от разговоров в метро, кафе, библиотеки.
Стремление к обособленности ведут к низкой ценности дружбы, делает её неактуальной. Но не смотря на это, отношения с друзьями остаются на первом месте. Само её существование греет душу, ведь есть возможность обратиться к другу в трудную минуту.
Похожие книги